Mail

Punti Pace del Nord

Coordinamento Nord di Pax Christi
coord_nord_px@yahoogroups.com
Coordinatore: Giuliana Bonino

PUNTI PACE

I. Area regionale del Piemonte, Valle d’Aosta e Liguria

1. PP. IVREA
ref. Salussolia Silvio
ssaluss@tin.it

II. Area regionale della Lombardia

3. PP. BRESCIA
ref. Mauro Scaroni
mauroscaroni@libero.it

4. PP. CREMONA
ref. Carla Bellani e Giovanni Fusar Poli
p.fusar@tin.it

5. PP. LECCO
ref. Renata Menaballi
reneta.menaballi@tin.it

6. PP. MILANO
ref. Tomaso Zanda
eydenet2000@yahoo.it
http://www.paxchristimilano.it/

7. PP. SONDRIO
ref. Carla Maria Mollo
carla.mollo@virgilio.it

8. PP. TRADATE
ref. Gianna Badoni/Elio Pagani
elpagani@libero.it

9. PP. PAVIA
ref. Piero Penasa
elpagani@libero.it”>elpaganiòlibero.it

10. PP. VICENZA
ref. don Maurizio Mazzetto
mauriziomazzetto56@alice.it”>mauriziomazzetto56

11. PP. BOLZANO
ref. Francesco Comina
centropace@comune.bolzano.it

12. PP. MESTRE – VENEZIA
ref. Luisa Venturelli
paxchristi.mestre@gmail.com

13. PP. VERONA
ref. Serena Rama
serena_soledad@yahoo.it
ref. 2 Sergio Paronetto
paxchristi_paronetto@yahoo.com

14. PP. BOLOGNA
ref. Pino Roccasanta
paxchristibologna@tin.it
http://ospiti.peacelink.it/paxchristibologna

15. PP. FAENZA
ref. Gatta Giorgio
ggatta@racine.ra.it

16. PP. MODENA
ref. Ferraguti Luigi
gigi37@supereva.it
http://associazioni.monet.modena.it/paxchr/

17. PP. REGGIO EMILIA
ref. Mirko Baccarani
mirko.baccarani@coopgirasole.it
http://paxchristire.wordpress.com

LOCALITA’ CON ADERENTI ATTIVI IN LOCO

TORINO
Mirella Cravanzola
mircra@libero.it

CESARA
Renato Sacco
drenato@tin.it

GENOVA
Marco Camandana
farmaciavesuvio@libero.it

TRENTO
Rossana Lignano e Sandro Nardelli
sandro.nardelli0@alice.it

FERRARA
Mambelli Alessandra
alemambelli@alice.it

FIDENZA
Stefano Bertoli
gbbert@tin.it